Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне что-то кажется, что rev82 и Black Sabbath, это один и тот же чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath писал(а):
Я не посредник, просто с ним дружу и меня он ни разу не подводил. Человеку стыдно что так получилось, и ответить он не может.
А чего не может то? в соц. сетях то был вродеб.

Цитата:
Присланное вами он подумал, что и десять таких не стоят нового сигнала от редкой Явы (хотя сам я его не видел) поэтому человек решил оставить его себе, поскольку вы стекло уже прислали, то метатся было уже поздно.
Думать нужно было раньше, его спрашивали что он хочет за сигнал? Кроме того спрашивал я не один раз, предлагались так же и деньги к стопаку на что он отказывался и.т.д. Я высылал фотки, перед тем как посылать, т.е это был не кот в мешке, с моей стороны все честно, а вот с его - чистый развод.

Цитата:
Кстати как выглядит стекло - большая трещина почти по всему фонарю сверху, или маленький скол в верхнем правом углу?
Да, мой фонарь был полностью комплектным, а именно, металическое крепление к крылу, две лампы, провода к ним с "ромашками", резинка стопака, стопак со сколом 1х1мм в верхем углу.

Цитата:
Уважаемый Виктор из г. Ломоносова Вам сколько лет?
Сколько не есть все мои.

Цитата:
Неужели Вы решили что Ваше треснутое стекло стоит больше 30 рублей и темболее стоит редкой запчасти от Явы?
скажем так за сколько бы я не собрался его продать это не особо вас касается, я спросил что нужно на обмен к сигналу, в ответ узнал что ищется стопак и предложил.

Цитата:
По моему изначально всё это дело с обменом выглядело весьма странно.
А по моему я договаривался и обменивался не с вами, вернее отсылал не вам.

Цитата:
Единственное что мне не ясно, это то что Женя мне сказал, что был у Сармата и забрал у него колесо. Зачем он солгал я узнаю завтра.
мне тоже много чего неясно, но одно я знаю точно нахаляву стопак теперь у него и это называется КИДАЛОВО и никак иначе.

Цитата:
Обмен 2 сигнала на одно негодное стекло не принимается, вносите рациональные предложения для разрешения данного конфликта.
Это кто пишет? Ты или рев если ты то, я через ПОСРЕДНИКА этот вопрос решать не собираюсь, только напрямую, это раз, два - если человек не может держать свое слово, то это его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деле про сигнал и фонарь я не участвовал, так что спорить не стану. У меня есть личная претензия - шильдики. За них мне должны денег (300р за штуку) либо ручку газа. Эквивалентность не обсуждается. За задержку следовало бы включить "счетчик"...

И вообще, Black Sabbath, твоя точка зрения нас интересует слабо. Либо скажи Евгению, чтобы он сам на связь вышел, либо уж молчи пока тебя не спросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN Вам не правильно кажется. Дело в том, что злополучный фонарь стоит на моей Яве, которую мне отдал Женя за долг. А вообще, Алексей, Вы правы - вся эта история в принцепе не моё дело, так что разбирайтесь сами.
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что разобрались, только последний вопрос через тебя Black Sabbath, самому ему слабо на связь выйти и здесь отписать свое видение ситуевины и её разрешения?
З.Ы.
ДА - тоже ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath писал(а):
Я не посредник, просто с ним дружу и меня он ни разу не подводил. Человеку стыдно что так получилось, и ответить он не может. Ответ для Кирила СПБ, Я служу в федеральной налоговой службе, брат служит в ГУВД по Краснодарскому краю, друг отца - Генерал налоговой службы, другой друг полковник, опер , служит в ГУВД, также есть большой блат в ФСБ и прокуратуре и в других структурах - Вы что решили меня напугать? - это первое. Второе - Женя мне ситуацию объснил так. когда он увидел стекло . присланное вами он подумал, что и десять таких не стоят нового сигнала от редкой Явы (хотя сам я его не видел) поэтому человек решил оставить его себе, поскольку вы стекло уже прислали, то метатся было уже поздно. Кстати как выглядит стекло - большая трещина почти по всему фонарю сверху, или маленький скол в верхнем правом углу? Уважаемый Виктор из г. Ломоносова Вам сколько лет, неужели Вы решили что Ваше треснутое стекло стоит больше 30 рублей и темболее стоит редкой запчасти от Явы? По моему изначально всё это дело с обменом выглядело весьма странно. Единственное что мне не ясно, это то что Женя мне сказал, что был у Сармата и забрал у него колесо. Зачем он солгал я узнаю завтра. Обмен 2 сигнала на одно негодное стекло не принимается, вносите рациональные предложения для разрешения данного конфликта.
Детский сад развели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Предлагаю прекратить обсуждение до появления новых фактов.
Или до появления "виновника торжества".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G-TeMa-G
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 211
Темы: 10
Откуда: г Волгодонск, Ростовская область
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну чего тут непонятного?? Я на 110% уверен, что Black Sabbath-rev!!!! Специально зарегестрировался, чтоб себя оправдать! На форум можно зайти даже с телефона, и всё обьяснить! Этот rev ведь знает что его мнимый друг за него отписывается, так почему же нельзя самому всё чётко и ясно обьяснить и извиниться! Я считаю, что тут всё ясно!
_________________
Ява-это круто, Ява-это класс, не было бы Явы, не было бы нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-TeMa-G почитайте внимательно мои и Женины сообщения и Вам всё станет ясно. Да, ему действительно слабо, а вернее стыдно зайти на форум - явист он как никак всётаки (это он сам говорил).
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-TeMa-G, это 2 разных человека, подтверждаю.
Когда про колесо говорили, rev82 упоминал Black Sabbath'а.

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сармат! Кстати а колесо Вы ещё не продали? А то вроде сколько до Таганрога - 400 км.
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stydent

Пионер


Регистрация: 08.09.2006
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Краснодар
Мото: Иж П5, Honda Steed


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаком с женей(rev82).
Видел несколько раз блэк сэбэта - смотрели старуху с ним, кажется у чела, у которого поганяло "Леша колхозник"
Это 2 разных человека. (rev82 и Black Sabbath)
Да, мне жека тоже кое чего должен, и у него действительно проблемы. Как щас у него - не знаю, ибо давно на связи не было его.
Ругаться ни с кем из камрадов не хочу.
Щас езжу на нашем тракторе - ИЖе П5.
Может быть когда-нибудь обзаведусь старушкой, и будут у меня вопросы... С пивом по жизни
А пока мотоиж Шпион Колхоз!
ЗЫ: Тут бываю редко, ради интереса раз в месяц-два захожу.

_________________


Нашел старушку...
350/360 1972 г.в.
И потерял ее... х_Х =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denn писал(а):
Запомните: земля круглая, дорожки узкие...


Запомните...

По видимому, всё-таки это ко всем обращение ( а не к одному конкретному человеку)

Просто интересное наблюдение :

1. Дата регистрации
2. Место расположения
3. Направление деятельности ( http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=130938#130938 )
4. Странное выступление в этой ветке.

Ув. автор, разверните мысль, пожалуйста. А то чёрти что можно подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле земля плоская. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балуй тут у меня! "на самом деле земля плоская"

И плывет по жизни на трех китах:
мудрости, любви и справедливости.
С пивом по жизни

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.
Страница 3 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group