| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей1982
Пионер
Регистрация: 08.05.2026 Сообщения: 7 Темы: 2 Откуда: оттуда Мото: мото
|
|
| Ребята, есть ли у кого чаты по Явам в телеграмм, Ватсапп, Макс? Дайте пожалуйста ссылку или пригласите в сообщество. Очень буду признателен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeka89
Мастер

Регистрация: 06.10.2008 Сообщения: 1299 Темы: 6 Откуда: Пензенская обл. г.Каменка, МО. г. Солнечногорск Мото: Ява 638/1990г.в.; Ява 634/1982 г.в.; Ява 250/559 1972 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей1982
Пионер
Регистрация: 08.05.2026 Сообщения: 7 Темы: 2 Откуда: оттуда Мото: мото
|
|
| Jeka89 писал(а): |
| Ответил в личку |
Спасибо большое. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grom34
Главный спец

Регистрация: 22.05.2012 Сообщения: 669 Темы: 5 Откуда: Воронеж Мото: JAWA 638.5- 86г.в., KAWASAKI ZX9R- 03г.в.
|
|
| Jeka89 писал(а): |
| Ответил в личку |
Приветствую! А мне тоже можно к вам? _________________ -Папа, почему у хоккеистов трусы до колен,а у футболистов такие короткие?
-В хоккей играют настоящие мужчины сынок!
Наша музыка. НАШЕ Радио |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|