Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autopilot-777, номер вымышленный. Настоящий - в тексте описания.
А чего ему бояться. Он же не террорист... Кто его по мобиле вычислять будет. ?
Не исключаю, что эта активность может вестись вообще из-за колючей проволоки.
У них там времени мно-о-о го... На всякие выдумки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
+1!
yura_brk, пристрелил бы ты что ли этого "земляка"! А то одними ссылками и упоминаниями о нём уже весь раздел засран... Головой об стену Собрался уже целый комитет по отлову кидалы, на предложения которого поведётся только паталогический лох))

Нефиг нарушать баланс в природе, да и скупцы новояв пусть в тонусе будут. С намеком

_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кутуков
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 147
Темы: 4
Откуда: Саратов
Мото: ЯВА 638 LUXE, ЯВА 638, ЯВА 559, ЯВА 360, ЧЗ472.3 77 г.в.


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя проверяй этого торговца! http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight= Денис Федоров , он мягко выражаясь, не имеет совести! Я конечно может и виноват, что на барахло повелся! Но торговец этого сообщества меня не остановил купить конкретное говно! Я тот кто купил раму 350/360 бывшую в употреблении! На мои вопросы о состоянии рамы, от Дениса получил ответ: Что она б/у, но состояние её гуд! Фото которые были мне присланы теже самые, что и на фото в Контакте! на Олде их нет, так как здесь простоков мало! На мой вопрос, о состоянии кронштейнов подножек и облицовки и их модернизации, получил ответ что все на месте и рама не переваривалось! Получив посылку, я понял что меня кинули! Рама была в плачевном состоянии (гнилая) кронштейны подножек переварены по средством варки трубы из "огорода"! Кронштейны облицовки отломаны! И из всего этого я еще попал на оплату услуг Транспортной компанией в круглую сумму! Рама не была упакована, такое ощущение, что отправляя её от неё просто избавились, не задумываясь о заказчике и о том, что он просил, и, что получит!
И из всей переписки с претензиями в адрес Дениса я понял, что сам виноват, поскольку не смог его вовремя остановить и указать на его вранье в сообщениях и фактах на фото! Фото однако, которые были мне присланы, сделаны с не мытой рамы и разобрать целостность рамы было просто невозможно! Мое требование о возврате смешной суммы Денис оставил без удовлетворения, чем вызвол во мне жалость к нему! Я понимал, и понимаю что это так оставить нельзя и нашел его нишу ВК! В этой связи здесь и декларирую порядочность Продавца Дениса Федорова. Чтоб не последовало реакции оппонента и возгласов о нездоровой конкуренции, скажу, что сам являюсь продавцом запасных частей к мотоциклам ЯВА!
P.S.Уважаемые пользователи и участники примите информацию какой есть! Я ни к чему не призываю Вас, призываю к ответу только Дениса !

_________________
Честный Юрист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей-рп

Бывалый


Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 214
Темы: 6
Откуда: омская область
Мото: ява 250 559


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кутуков, Вы не первый , он в конце лета уже выкручивался из подобной ситуации http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=10079&postdays=0&postorder=asc&start=1140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, Сергей, разберем еще раз эту ситуацию и тут. Начнем по порядку.
Сергей Кутуков писал(а):
Ребя проверяй этого торговца! http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight= Денис Федоров

Меня вообще-то зовут Денис Федотов

_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей-рп, http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=503786#503786

так будет точнее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кутуков, ну чтож, разберем еще раз эту ситуацию и тут. Начнем по порядку.
Что-то не получается цитировать. Ну ладно, не в этом суть, буду излагать по другому.
"Ребя проверяй этого торговца! http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight= Денис Федоров"
Меня вообще-то зовут Денис Федотов
"Но торговец этого сообщества меня не остановил купить конкретное говно!"
А зачем мне кого-то останавливать перед покупкой?Вы захотели - Вы купили, я захотел продать - вот и продал.
"На мои вопросы о состоянии рамы, от Дениса получил ответ: Что она б/у, но состояние её гуд!"
Все верно, я уведомил Вас о состоянии рамы. Ее состояние хорошее, она не вареная, не гнутая, не проржавевшая.
"Фото которые были мне присланы теже самые, что и на фото в Контакте!"
Да, прислал фото. Сейчас прикрепляю именно то фото, что Вам отсылал.


"на Олде их нет, так как здесь простоков мало!"
На ЯваОлде их нет (фотографий), потому что здесь я продаю новые запчасти на старушку, в своей темы выложил отдельно несколько фотографий запчастей б/у состояния, причем на момент продажи 1 фото рамы было (если это может администратор подтвердить - пусть предоставит), так как после продажи я его удалил.
"На мой вопрос, о состоянии кронштейнов подножек и облицовки и их модернизации, получил ответ что все на месте и рама не переваривалось!"
Именно это и сказал, дабы не видел эту раму на момент начало разговора в живую (было только 1 фото), но затем я предоставил фото рамы с разных ракурсов в хорошем качестве, на фотографиях были видны недочеты рамы.
"Получив посылку, я понял что меня кинули!"
Не стоит так восклицать, так как факта кидалова не было.
"Рама была в плачевном состоянии (гнилая) кронштейны подножек переварены по средством варки трубы из "огорода"!Кронштейны облицовки отломаны!"
Предоставьте фото "гнилой рамы", кронштейны я Вам сфотографировал отдельно, на фото все видно.
"Рама не была упакована, такое ощущение, что отправляя её от неё просто избавились, не задумываясь о заказчике и о том, что он просил, и, что получит!"
Раму предложили сбить в ящик и содрать с получателя за упаковку вроде 600р (честно не скажу), я счел это ненужным (итак за отправку попросили 700р (Сергей поправит если неправильно сумму назвал). От рамы никто не избавлялся, она продавалась по всем нормам.
"И из всей переписки с претензиями в адрес Дениса я понял, что сам виноват, поскольку не смог его вовремя остановить и указать на его вранье в сообщениях и фактах на фото!"
О каком вранье идет речь?Не понимаю.
"Денис оставил без удовлетворения, чем вызвол во мне жалость к нему!"
К чему такие эпитеты?
" Фото однако, которые были мне присланы, сделаны с не мытой рамы и разобрать целостность рамы было просто невозможно!"
Рама и была продана немытой. Прошу заметить, что я не получил уведомления о том, что Сергей не разобрал состояние рамы.
"Мое требование о возврате смешной суммы Денис оставил без удовлетворения, чем вызвол во мне жалость к нему!"
На каком основании я должен ее получить обратно? На том, что я ее показал во всех ракурсах и Вы ее взяли? Я честно Вам ее продал без какого-либо впаривалова. Снова этот эпитет, к чему они тут?
" Я понимал, и понимаю что это так оставить нельзя и нашел его нишу ВК!"
Открою тайну - я давно там обитаю и веду основную торговлю именно там и на Авито. Скрываться ни от кого не скрываюсь.
"В этой связи здесь и декларирую порядочность Продавца Дениса Федорова."
О моей порядочности говорят отзывы живых покупателей в контакте, которые до сих пор состоят в моем сообществе и являются постоянными покупателями.
"Чтоб не последовало реакции оппонента и возгласов о нездоровой конкуренции, скажу, что сам являюсь продавцом запасных частей к мотоциклам ЯВА!"
Что сказать?Молодец, хвалю. Конкуренцию только поддерживаю, ибо много сейчас кидалова и барыг.

P.S. А теперь добавлю от себя. Фото рамы было отправлено приличное время назад (переписку не люблю сохранять на почте, так что факта не приведу). Сергей через энное время все же надумал купить раму и написал мне. Быть может Вы, Сергей, забыли как рама выглядела? Мне наверное нужно было сделать еще 30 фото и прислать Вам. Фу, больше ехидничать не буду.
Сергей, я уважаю Вас как продавца запчастей на столь редкую сейчас технику. Поэтому прошу Вас признать свою невнимательность как покупателя, ибо весь продаваемый товар я показал в 10 фото, что считаю достаточным, чтоб сделать вывод о состоянии запчасти. Вот собственно и все Улыбка

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

андрей-рп, "выкручивался"?Я отослал человеку фотографии того, что продал ему потом. Никакого выкручивания не было. Я изложил всю ситуацию, как и было.


Последний раз редактировалось: Gyrza (21 Мар 2014 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей-рп

Бывалый


Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 214
Темы: 6
Откуда: омская область
Мото: ява 250 559


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак рама гнута , вам нестыдно было впапривать хлам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей-рп, она не гнутая, ее хорошо осмотрели, никакой гнутости не обнаружили. Повторяю, факта впаривания нет, по крайней мере я так считаю. Если я ошибаюсь - готов выслушать критику в свою сторону.
_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей-рп

Бывалый


Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 214
Темы: 6
Откуда: омская область
Мото: ява 250 559


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей-рп, при всем уважении, гнутости никакой не замечаю.
_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей-рп

Бывалый


Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 214
Темы: 6
Откуда: омская область
Мото: ява 250 559


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i022.radikal.ru/1403/2d/d46b7d6cdcf9.jpg вот фото приличной рамы обратите внимание в райн рулевой колонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей-рп, не учел это, мой косяк, признаю это.
_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка

Мастер


Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 1167
Темы: 20
Откуда: Мос.Обл. город Клин
Мото: Ява-354 61г


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей-рп, В принципе фото покупатель видел, что он не видел кривизны? Если Gyrza, что и не сказал, так про сварку, и то я считаю что сам плохо знает анатомию рамы!!! FACEPALM
_________________
Михаил Горбунков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, со старушкой дела не имел, 350-е - пожалуйста. В этой ситуации поверил отцу, который собственно ее и отсылал. Если она действительно поведена (кривая) - готов обсудить эти вопросы с Сергеем.
_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.
Страница 83 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group