Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CZ500...купил...мелкие вопросы...фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD3S писал(а):
Дуги убили Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
дуги прикольные, а если на прыжке присядешь на заднее крыло , а там вроде как шипы Так смешно, что деваться некуда эта же 500 не догонит хозяина , будешь когти рвать покруче чем мотик Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людвиг Аристархович писал(а):
опа
или кажется , или угол вылета вилки изменен, под баком у рулевой колонки если нет дополнительного шва значит стандарт, может из-за глушителя крыло так поставили и меня глючит Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya,опять укуриный в хлам по форому бродил
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каратель писал(а):
drunya,опять укуриный в хлам по форому бродил
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда торкнуло чутарик , опосля как вставляет, бывают просветы и я вспоминаю , что сам раму резал , для активной рулежки надо на 3-5 градусов менять угол и тогда как в нирване едешь ; Язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya, Тебя не глючит, маятник другой, точки крепления амортов ближе к оси, в раме это не учтено = жопа выше и угол тупее Улыбка
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
drunya, Тебя не глючит, маятник другой, точки крепления амортов ближе к оси, в раме это не учтено = жопа выше и угол тупее Улыбка
точно , а-а-а yura brk - колдун ( все знает ) пойду теперь ширнусь , авось еще что увижу Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya, Доза - сила, спорт - могила Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
drunya, Доза - сила, спорт - могила Так смешно, что деваться некуда
советы бывалого Так смешно, что деваться некуда я одного знал он никогда трезвым не ездил, перед зездом 50 грамм хлоп и понеслись, но это из старых Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX68

Посетитель


Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 82
Темы: 4
Откуда: Тамбовская область,г.Мичуринск
Мото: kx250f


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya писал(а):
yura_brk писал(а):
drunya, Доза - сила, спорт - могила Так смешно, что деваться некуда
советы бывалого Так смешно, что деваться некуда я одного знал он никогда трезвым не ездил, перед зездом 50 грамм хлоп и понеслись, но это из старых Так смешно, что деваться некуда


почему ж только из старых.я и щас одного такого знаю.только тут у него не 50 грам а раза в 2-3 больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людвиг Аристархович

Пионер


Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Карелия, Петрозаводск



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
опа
или кажется , или угол вылета вилки изменен, под баком у рулевой колонки если нет дополнительного шва значит стандарт, может из-за глушителя крыло так поставили и меня глючит Так смешно, что деваться некуда


а шовчик-то есть С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кому поршня на 500-покупайте прозпас пока торгуют у меня есть 1 рем с кольцами а besss2009 второй ремонт торгует!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людвиг Аристархович

Пионер


Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Карелия, Петрозаводск



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денех нету Грустно мне... после НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grip

Бывалый


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 156
Темы: 4
Откуда: Пермь
Мото: CZ -500


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удлиненный маятник наоборот хорошо, во первых с места мотоцикл меньше задирает во вторых при прыжках лучше Ну и третьих еслибы длинный маятник было плохо кроссмены бы точно так не делали а пока делаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group