Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

купил мотик чз - 250 1979 г

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
511 это 125 как бы, про поршня в мануале от 511 написано. Крутой Так смешно, что деваться некуда
у меня опять пополнение, я наверно чокнусь от счастья, я столько лет искал чезет 511 не переваренный, и он свалился на меня , представляешь почти комплект, нет глушителя ( там как пистолетик) крыло перед от 516, ну и мотор 516 , разница лишь в том что на картере выбито 516 , а не 511, и цилиндр с головкой другой формы, а вот и сзади пятерка стоит, прикольно такой лапоть, я как увидел его так у меня язык отсох, вышли и только пнул по заводилке он сразу завелся. я не выдержал и засадил , блин от радости чуть штаны не намокли Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда даже выхлоп запах его,его просто покрасить и подрегулировать , на задних амортизаторах даже остались желтенькие заводские наклейки, но пока не трогаю , пусть сначала разум вернется на место Так смешно, что деваться некуда , первую гонку я стоял на старте на одной ноге, а вторая лежала на сиденье, я до сих пор это помню, наверно бог не фраер и все видит Улыбка ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ С пивом по жизни Головой об стену Так смешно, что деваться некуда , забыл , у этого парня есть barum передний кажется 2,75, если кому надо по 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Завидую по разному... Так смешно, что деваться некуда Картинку хоть дай подрочить Так смешно, что деваться некуда
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
Поздравляю!!! Завидую по разному... Так смешно, что деваться некуда Картинку хоть дай подрочить Так смешно, что деваться некуда
спасибо! Так смешно, что деваться некуда ну теперь у меня хомут на шее , или починю или сдохну, ты тоже 500 собирай , я краем уха слышал что в москве кучкуются ветераны на чезетах, я одного знаю у него 3 чезета находу с пружинами сзади , их правда надо покрасить , но он боевые мотики, чем старше чезеты , тем круче и хотят организовать регулярные гонки , недавно проходил чемпионат мира по мотокроссу среди ветеранов и бывший член команды СССР по мотокроссу Ааду Сикк занял там 2 место Крутой , наши перцы дают жару все перцам мира Крутой , я делаю эти мотики для гонок ветеранов , рано или поздно они у нас будут, это ведь неизбежно как секс Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда ,я как буду отдыхать и сделаю фотки , в вторник Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
Поздравляю!!! Завидую по разному... Так смешно, что деваться некуда Картинку хоть дай подрочить Так смешно, что деваться некуда
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее так не пойдёт, это всё равно что по памяти Так смешно, что деваться некуда
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya, такие только на аватры ставить Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN писал(а):
drunya, такие только на аватры ставить Так смешно, что деваться некуда
блин , бьюсь Головой об стену но неполучается , forest может поможешь в последний раз Эхххх , клянусь больше мотики не буду покупать( деньги кончились) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня

Посетитель


Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 77
Темы: 5
Откуда: Смоленск
Мото: jawa 350/354 1961г.


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько взял если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишня писал(а):
за сколько взял если не секрет?
очень недорого . я такой в продаже только в казани видел и был не комплект и просили дороже, я его разобрал , весь вымыл и сейчас собираю , под замену только поршень, на этот мотик поставили новый мотор( когда то ), но мотор разбирали ( прикол) , дренажное отвестие в карбюраторе забили деревяшкой Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда и в кривошипке половина бензина было Так смешно, что деваться некуда гильза вроде самодельная, но на взгляд неплохо сделана и в рубашке отдаление есть,как снег выпадет покатаюсь Улыбка

Последний раз редактировалось: drunya (12 Окт 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня

Посетитель


Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 77
Темы: 5
Откуда: Смоленск
Мото: jawa 350/354 1961г.


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да вполне нормально....я уже готов и подубитый за 15 взять...так вабще чизетов найти не могу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишня писал(а):
ну да вполне нормально....я уже готов и подубитый за 15 взять...так вабще чизетов найти не могу(
как нет чезетов , Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня

Посетитель


Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 77
Темы: 5
Откуда: Смоленск
Мото: jawa 350/354 1961г.


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявления пару месяцев просматриваю все что нашел: чизет 250 в разобраном и убитом состоянии....т.е. мот в мешке)))) я побоялся связываться с таким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишня писал(а):
объявления пару месяцев просматриваю все что нашел: чизет 250 в разобраном и убитом состоянии....т.е. мот в мешке)))) я побоялся связываться с таким...
если постоянно пробиваешь то рано или поздно находишь то что ищешь С намеком я его около 10 лет искал Так смешно, что деваться некуда и получилось Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня

Посетитель


Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 77
Темы: 5
Откуда: Смоленск
Мото: jawa 350/354 1961г.


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="drunya"]
вишня писал(а):
я его около 10 лет Улыбка до ушей

ты вселил в меня надежду)))
а ты на нем уже катался или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="вишня"]
drunya писал(а):
вишня писал(а):
я его около 10 лет Улыбка до ушей

ты вселил в меня надежду)))
а ты на нем уже катался или нет?
про 10 лет , это правда, ну у тебя это раньше получится С намеком я последний раз катался на таком в 1982-83 году , а потом пошли другие 125 ( которые сейчас добивают ) Так смешно, что деваться некуда а на этом этой зимой на гонку поеду ( попробую) Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group