Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам оптическое микропроцессорное зажигание

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить можно отдельно, но шторка должна быть с вырезом 60 градусов или с 2 вырезами по 60 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рэд_Шухов
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 1390
Темы: 25
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ 513 (250cc), ява 634, Kawasaki Eliminator 400


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммутатор отдельно сколько будет стоить? и, да, шторка должна быть именно такая как у вас, или подойдет с вырезами в 90 градусов?
_________________
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
Никто не умрет девственником. Жизнь всеx поимеет. (с) К. Кобейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммутатор со встроенной платой опережения стоит 2200 рублей, шторка должна быть только с вырезами 60 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanyahohlov
Забанен

Бывалый


Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 121
Темы: 2
Откуда: Вологда
Мото: Jawa-634-8 1977года


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/fuoz_saruman

небезызвестный Виктор Павлик(владелец "взбодренного" ПС) делает ФУОЗ за 1000р. коммутатор в магазине 350р. шторка у Виктора 100р. оптодатчик если не изменяет память 400р

откуда такая цена тут непонятно)

_________________
legio mihi nomen est, quia multi sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы зря удивляетесь, мои платы заводского изготовления, вот их фото



А вот платы Виктора Павлика, явно не заводского изготовления


Так же сам коммутатор требует доработки тоже, иначе он сгорит от перегрева.
Цены на зажигание прошу не обсуждать! Каждый сам выберет, где и что лучше приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanyahohlov
Забанен

Бывалый


Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 121
Темы: 2
Откуда: Вологда
Мото: Jawa-634-8 1977года


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него заводские теперь и совершенно другой корпус, есть режим прогрева свечей, противоугон, ограничение оборотов, и встроенные три предустановленных режима опережения помимо обычного формирования угла опережения.

также прошивку он делает под определенную модель мотоцикла. даже на Honda Hornet делал

и коммутаторы ни у кого не горят)))) бред

_________________
legio mihi nomen est, quia multi sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его фото я не раз пересматривал, платы не заводские, завод так не делает Балуй тут у меня!
Всё что вы перечислили далее есть и у меня. Ну кроме хонды хорнет. Коммутатор если не доработать, для мотоциклов Урал/Днепр точно сгорит, для Двухтактных моделей мотоциклов это верно не для всех моделей коммутаторов. А некоторые коммутаторы, купленные отдельно вообще могут не заработать с зажигание сарумана, без разницы для какого мотоцикла прошит микроконтроллер в зажигание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanyahohlov
Забанен

Бывалый


Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 121
Темы: 2
Откуда: Вологда
Мото: Jawa-634-8 1977года


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платы изготовлены на заводе, дорожки и компоненты покрыты лаком во избежание окисления.
про Урал-Днепр слышал такое что горят от товарища котрый сам паял ФУОЗ.
спрошу у павлика есть ли у него какая защита от нестабильного напряжения)

дело ваше вобщем насчет цен)

_________________
legio mihi nomen est, quia multi sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они никак не могут быть изготовлены на заводе. Они паялись дома монтажным феном или чем то подобным, посмотрите они даже вырезаны криво.

Мои платы тоже защищены и покрыты паяльной маской.
А коммутаторы без переделки горят совсем не из за не стабильности напряжения, это происходит из-за того, что ключевой транзистор, применённый в коммутаторе, не может рассеять необходимую мощность . Он не подходит для мотоциклов, другими словами он просто перегревается и сгорает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hodok

Новичок


Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Горловка. Донецкая область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surax писал(а):
А коммутаторы без переделки горят совсем не из за не стабильности напряжения, это происходит из-за того, что ключевой транзистор, применённый в коммутаторе, не может рассеять необходимую мощность .

Нельзя ли по подробнее? Может схему, какой именно транзистор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanyahohlov
Забанен

Бывалый


Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 121
Темы: 2
Откуда: Вологда
Мото: Jawa-634-8 1977года


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и без фуоза один так сгорел, транзистор это я так понимаю на трех ногах такой элемент довольно большой в коммутаторе?теперь запасной вожу всегда. Не подскажете, может просто радиатор вывести с него? также у меня есть информация что горят из за слишком продолжительного заряда, чтоли, если шторка 120-60-120-60(120-лепесток, 60-пустота), я сделал модулятор БСЗ с лепестком около 90" и все ок вроде
_________________
legio mihi nomen est, quia multi sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте сайт разработчика зажигания
http://twowheel-oppozit.narod.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group