| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Forester
On-Line
Регистрация: 28.04.2010 Сообщения: 1 Темы: 0 Откуда: НиНо Мото: Иж планета 3
|
|
| для 6в ничего подобного не придумали? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вурдалак Забанен Профи

Регистрация: 10.12.2009 Сообщения: 284 Темы: 10 Откуда: Россия, Ростовская область Мото: Ява 634
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Комплект А может быть 6 вольтовым, а комплект Б нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
колобок
Профи

Регистрация: 23.11.2005 Сообщения: 371 Темы: 18 Откуда: Тамбов Мото: CZ-350, suzuki sv400s
|
|
| Surax, а ты пробовал подключать коммутатор от тачки к 6в оборудованию? ну и ..., он заработал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
Колобок, не совсем понял, зачем подключать просто коммутатор к 6 вольтовому оборудованию, и что имеется ввиду под словами шести вольтовое оборудование?
Поясните, пожалуйста. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mhunter
Посетитель
Регистрация: 13.03.2010 Сообщения: 71 Темы: 0 Откуда: Украина, Желтые Воды Мото: Jawa 634.5
|
|
| асю или телефон в личку плз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| mhunter, отписал в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
triloded
Пионер
Регистрация: 12.05.2010 Сообщения: 3 Темы: 0 Откуда: Питер Мото: Stadion 22
|
|
| Цитата: |
| вода попала и толкай на хаус |
Это конечно экстрим, но тем не менее. Платы в такого рода блоках положено лачить. Слой лака положен по требованиям климатики и работы в сложных условиях - повышается устойчивость к попаданию влаги (образование росы) и повышается вибростойкость монтажа (куда же деться от вибрации).
А так, исполнение неплохое. Ещё бы цену по шоколаднее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Обновлён корпус у оптического блока, сегодня чуть позже будет обновлено фото комплекта Б тоже с новым оптическим блоком. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Осталось 2 комплекта с оптикой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surax
Бывалый

Регистрация: 24.04.2010 Сообщения: 105 Темы: 1 Откуда: Центральный регион Мото: Урал, Ява
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|