Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам оптическое микропроцессорное зажигание

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forester

On-Line


Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: НиНо
Мото: Иж планета 3


СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 6в ничего подобного не придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вурдалак
Забанен

Профи


Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 284
Темы: 10
Откуда: Россия, Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно вже ездиют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект А может быть 6 вольтовым, а комплект Б нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
колобок

Профи


Регистрация: 23.11.2005
Сообщения: 371
Темы: 18
Откуда: Тамбов
Мото: CZ-350, suzuki sv400s


СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surax, а ты пробовал подключать коммутатор от тачки к 6в оборудованию? ну и ..., он заработал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, не совсем понял, зачем подключать просто коммутатор к 6 вольтовому оборудованию, и что имеется ввиду под словами шести вольтовое оборудование?
Поясните, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mhunter

Посетитель


Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 71
Темы: 0
Откуда: Украина, Желтые Воды
Мото: Jawa 634.5


СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асю или телефон в личку плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mhunter, отписал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
triloded

Пионер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Питер
Мото: Stadion 22


СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вода попала и толкай на хаус

Это конечно экстрим, но тем не менее. Платы в такого рода блоках положено лачить. Слой лака положен по требованиям климатики и работы в сложных условиях - повышается устойчивость к попаданию влаги (образование росы) и повышается вибростойкость монтажа (куда же деться от вибрации).
А так, исполнение неплохое. Ещё бы цену по шоколаднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлён корпус у оптического блока, сегодня чуть позже будет обновлено фото комплекта Б тоже с новым оптическим блоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 2 комплекта с оптикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surax

Бывалый


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 105
Темы: 1
Откуда: Центральный регион
Мото: Урал, Ява


СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

↑↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group