Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Оружие...

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Июл 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МРку скоммуниздили с года назад... Самое обидное - там стоял обалденный Бушнелловский прицел с подсветкой... Гады.
А так - очень милая штука, бросать можно как хочешь, и ничего ей не будет. Только смотрится несерьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой Хантер этим летом увели - стоило оставить дачу на полночи, как разбили окно и из тауника сперли винтовку, обидно-жуть. Сечас подумываю о Диана 54, по ходу она одна из лучших в классе ПП по прицельности, правда чуть уступает Хантеру1250 и Диане 350 в скорости полета пули, но на мой взгляд точностью выстрела и качеством изготовления покрывает этот минус.
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, А ты этим делом серьёзно занимаешьсяЭ-э-э... ..... просто у меня есть фото одного ружья и хотелось бы хотябы узнать , что за оно!!!!
_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я так больше по банкам и по кошакам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Face

Посетитель


Регистрация: 02.08.2004
Сообщения: 66
Темы: 8
Откуда: Таллинн
Мото: CZ-514/380cm(кроссовый)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ancestor_ писал(а):
Czech, А ты этим делом серьёзно занимаешьсяЭ-э-э... ..... просто у меня есть фото одного ружья и хотелось бы хотябы узнать , что за оно!!!!


Фото в студию. 8)

Чех, за кошаков ответишь :kngt: Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Face,
Цитата:

Фото в студию.

Фото через дня 3 будет..... ( его ещё надо будет сделать..... Смущенный ) А за кошками не заржавеет, они существа мстительные..... С намеком

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому интересно: ружьё ( скорее всего охотнчье ). два ствола, производство какой-то зап страны, года эдак 18..-19.., короче конца 18 ст. , сост хорошее, разные гравир украшения..... и т.д.
Сделаю фото - вернёмся к этой теме С намеком ........
А пока вопрос ( на оружейную сему ) : как кто относится к страйкболу? В нашей республике это движение только набирает обороты, но клубов уже довольно много..... Это я к чему: в моём универе идёт грандиозный спор что лучше : Срайкбол или пейнтбол? Я играл в страйк, получил оффиг дозу адреналина :o , в пейнте как-то по-меньше....
Какие мысли..... Э-э-э...

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравировки ближе сфоткай. Случайно нет там переплетений колец?
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.... я не помню...... там много чего написанно и нарисованно . Из того чё записал : canon de surete , патома acier compaime ( под этой надписью 3 звезды , окружность ( что-то на подобие печати ) , F( cледующая буква заменена крестиком - X , а между ^ -таким половинками крестика находится католические кресты (всего их 4 ))SI( у буквы I точка внизу)ЕШУТТУ 18,5
Короче получилось "FXSIETIENNE 18.5" со всеми замечаниями.....
Будут фоты - будет точно... так трудно объяснить С намеком ....
А чё на счёт страйкболаЭ-э-э...??

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, будет видней. Но скорее всего это гладкствольное огнестрельное охотничье ружье. А почему ты хочеш узнать его принадлежность, для продажи?
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!.... Просто это ружьё моего прадеда, его долго не могли найти ( дед хорошо припрятал Улыбка ) , а этим летом я его откапал..... Вот теперь и интересуюсь семейным достоянием. Так смешно, что деваться некуда .... А продавать - ни-ни....
_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы обязательно наведите справки о регистрации, т.к. в случае если о нем узнает милиция вы можете его лишиться. А по мимо семейной ценности оно наверняка еще имеет немаую материальную! - юудет обидно! Дело в том, что еще лет 15-20 назад охотничье, гладкоствольное оружие свободно продавалось без какой либо лицензии, после ввели закон о его обязательной регистрации и чтоб не попасть под статейку о хранении оружия, необходимо получить разрешение на его хранение и зарегистрировать ружье. Так попал знакомый моего отца, его обязали продать редчайшее ружье, перешедшее по неследству,т.к. он не произвел вовремя регистрацию. Я не советую вам схватить его и бежать к ментам, но просто хтябы наведите справки, чтоб знать что нужно делать.
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!..... Но сразу после обнаружения оного я отправился к знающему товарищу, которы сказал, что участь этой красоты - пылиться на каком-нибудь чердаке и лишь изредка видеть белый свет....... Его советом я и воспользовался......
Дело в том , что я вообще не знаю историю этого ружья..... может из него когда-то человека убили Грустно мне... ...... Регистировать его - подписаться под статьёй.....
Пущай пока леит в подвальчике в деревне до лучших времён. а на днях я туда наведоюсь и его сфоткаю..... С намеком

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ars-MVR

Бывалый


Регистрация: 15.10.2005
Сообщения: 116
Темы: 3
Откуда: г.Таганрог
Мото: 354/04


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2005 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, огнестрел! Дорогое удовольствие. Вот был у меня когда-то Маннлихер, но пришлось расстаться. Один АНИКС теперь моя единственная отрада. Никаких проблем с органами(пп) и удовольствие от стрельбы получаешь.


SHOT.jpg
 Описание:
 Размер файла:  101.85 KB
 Просмотрено:  9660 раз(а)

SHOT.jpg



_________________
Мотоцикл-наилучшее изобретение человечества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Face

Посетитель


Регистрация: 02.08.2004
Сообщения: 66
Темы: 8
Откуда: Таллинн
Мото: CZ-514/380cm(кроссовый)


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Гравировки ближе сфоткай. Случайно нет там переплетений колец?


Или букав V сверху и W снизу, и все в кружочке? С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group