Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Оружие...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, поддерживаю. Мой предыдущий пост примерно это и подразумевал.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно мужики поругались и хватит не нужна нам тут гражданская война.Есть владельцы Тирексов.


.



Тирекс.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.98 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

Тирекс.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тирекса не стал брать начитавшись плохих отзывов. Хотя конечно лупит он эффектно. Для плинкинга у меня МР 654 слегка доработанный и Daisy 44 http://www.plinker.narod.ru/ . Для вакцинирования каргетов Кросман 1377 Считаю его самым идеальным и доступным вариантом.
Для пионерской стрельбы по бумажке - МР 61 в пластике. Тоже малость доработан для уверенной стрельбы на 25м при стабильных 150-160 м\с. В общем то мне пока хватает.
В идеале бы наверно купил себе Диану 31,но цены блин подняли...

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе искал PSP винтовку но нормальные то 40000р, а Тирекс у меня из 1 партии проблем почти не было, но как во всём оружии нужно подтачить подкрутить подладить, а Дрозд у меня проблемный пришлось полностью переделовать всю электронику.К стати я из своего Квеста на 75-85м стабильно даже самой дешовой пулькой разбиваю любую бутылку, а с 10-15 метров пульками Gamo Hanter and Magnum пробиваю капот от ваз-2108.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Смотрел в магазине пневматический МП-40 стоил 7500 а сейчас такой же спустя пол года 15800р, дороговато всё стало.

_________________
И знает верный АКС, нас ждёт Шали И Гудермес, а что там дальше ждёт, никто не знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя Квест же на 5.5 калибр? Потому и колотишь им стекло. Для моего ижика есть отличный кит который встаёт без особых переделок и винтовка становится ПЦП. Стоит не дорого. Но я как подумал сколько надо заморочки чтоб резик накачивать,так чет лениво стало. Вот,почитай если ещё не видел ,самый первый пост. Очень бюджетно выходит. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32463 И это кстати не единственный вариант,есть и другие предложения.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на такой же ИЖ как у тебя только 5ти зарядный газовую пружину поставил всего 3500р вроде но скорость обычной 205м\с, раптаром 220м\с а шаром стальным 235м\с, деньги потрачены не зря. С пивом по жизни
_________________
И знает верный АКС, нас ждёт Шали И Гудермес, а что там дальше ждёт, никто не знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз и есть 5ти зарядный. ГП можно уже за 2 тыщи найти. Пока размышляю-стоит ли. С ней работает тише,спуск мягче,мощность больше. Но зато в мороз или же в жару работает хуже.Тут один мастер по Ижакам на Ганзах проводил исследования,в общем то доказал что для ИЖ 60-61 160-180 мысов самая оптимальная скорость. Если выше,то начинается разброс кучности и ствольная коробка не выдерживает в итоге. Со старыми выпусками,где СК в металле ситуация лучше,но не намного. Это все касается если оставляем вариант ППП. Поэтому я решил пока ограничиться устранением заводских огрех и герметизацией. Может ещё манжету поменяю. Но пока и так доволен. Мне повезло что ствол на ней хороший достался. Использую для ней в основном Гамо Матч,изредка Хантер. Взявшись за Яву совсем винтовку забросил,купил ей прицел 4кратник,но так до сих пор и не поставил))))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia sidorenko
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 208
Темы: 26
Откуда: Москва
Мото: Ява-354/06 1964г.в.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям рембо , блин. да фото на задании это круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, если ты еще раз упомянешь тут о своем увлечении убийствами не промысловых и умнейших птиц, я тебя забаню, злоупотребив своими модераторскими полномочиями.

Чисто личное - с детства не люблю живодеров.

И добрый совет - завязывай с этим делом, карма дело такое... , лучше её не портить... Балуй тут у меня!

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn, еси чессно,я ещё не одной вороны не завалил,мне их тоже жалко. И потом я их не ем. Даже невзирая на то что отстрел ворон не запрещён.Пугнуть,попав рядом,да,люблю. Что поделать.. У меня кормушка висит в деревне,там птички-синички кушают зимой. И отогнать оттуда сороку или ворону самое дело. Мой арсенал в принципе не способен завалить ворону,только вблизи,так кто ж подпустит?
Если считаешь нужным забанить-бань. Только с ходу ярлыки не развешивай. Живодером никогда не был и не собираюсь.

З.Ы. В карму не верю,я фаталист.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
вакцинировать каргета из далека не интересно,хотя прикольно.
Кар очень хитрый сволочь и добыть его подобравшись как можно ближе и при этом не побеспокоив "носеров" для меня более привлекательно.
Потому и был приобретен Кросманн 1377.

... Для плинкинга у меня МР 654 слегка доработанный и Daisy 44.
Для вакцинирования каргетов Кросман 1377 Считаю его самым идеальным и доступным вариантом.

...я ещё не одной вороны не завалил,мне их тоже жалко

Без комментариев.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где тут про результат?
Тоже не буду комментировать.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээххх, ребята, обождите - как нибудь фотки своих стволов скину..
Впечатлит, наверное. Небольшое банд-формирование наверное хватит вооружить. А началось по малому - блин, купил Наган, думал успокоюсь. Потом то подвернулось, да сё, да еще это. За раз наверное вообще мне в одиночку не поднять. Одних трехлинеек три штуки. Плюс "отpез" 38го года, с финскими клеймами поверх - Зимней Компании трофей.
Хотя, у нас тут с огнестрельным полегче...

Я собственно как этот форум нашел - на Guns.ru ктой-то мемуары Джинна выставил..

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Иоган
Забанен

Бывалый


Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Донецк
Мото: Ява 250, Ява350 старушка


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по пустым бутылкам пострелять,много они людям вреда наделали.Хотя корень зла не она.Не принимая близко к сердцу сколькопользы принесла каждая пуля,попавшая точно в цель,не зависимо от направления,почемуто охота начать тему Перекуем мечи на орала. Грустно мне...
_________________
Ява старушка - давняя мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоган писал(а):
Ну по пустым бутылкам пострелять,много они людям вреда наделали.Хотя корень зла не она.Не принимая близко к сердцу сколькопользы принесла каждая пуля,попавшая точно в цель,не зависимо от направления,почемуто охота начать тему Перекуем мечи на орала. Грустно мне...


Стеклотару расстреливать - святое дело! Тут у нас бухально-стреляльный карьер есть, там отрываемся. Так смешно, что деваться некуда Помимо того, там еще несколько машин убитых стоит, ну и всякого накидали - пару холодильников, старую ванну и прочее барахло какое дырявить не жалко. Дистанция тоже хорошая, из конца в конец метров 300.

У меня любимая развлекуха - поставить 3-4 старых пропановых баллона, в каких еще малость газу есть, а рядом зажечь "фитиль" - бензин в банке. А потом дырявить их метров с двухста из Маузера или трехлинейки с оптикой. Из СКС, Энфилда или М1 тоже можно... Офигенное зрелище, особо по темноте. Улыбка до ушей Улыбка до ушей

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Jinn писал(а):


И добрый совет - завязывай с этим делом, карма дело такое... , лучше её не портить... Балуй тут у меня!


Кстати - любимое времяпровождение Николашки ( второго по номеру, Великия ,Малыя и Белыя...) - в Царском Селе ворон мочил из мелкашки "монтекристо". И известно что с ним потом приключилось. Так-то..

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.
Страница 7 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group