Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Можна йа "глупость" скажу? Или спрошу?

На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 00:29    Заголовок сообщения: Можна йа "глупость" скажу? Или спрошу? Ответить с цитатой

Я решил создать эту тему (может быть по аналогии других ресурсов-не пинайте) ,для тех, кто хочет спросить, но стесняется!
Здесь можно задать любой глупый, идиотский вопрос,(кажущейся ему) но главное условие - он должен быть искренен! От души! И кто попробует постебаться над вопрошающим - будет предан анафеме! (шучу,почти. Это не Виварий.). Зачем нужен клуб, как не помогать друг-другу даже пусть в такой малости, как просто вопросы? Думаю меня поймут...
Прежде чем задать вопрос, глянуть сюда - http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=458723#458723


Попробуем?

(матюкаться в теме можно на эмоциях, но всё таки будьте сдержаны- мат вас не красит.., а уж форум тем более...)))

Поехали...

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE


Последний раз редактировалось: Jarlacks (13 Янв 2013 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мой вопрос будет глупым и идиотским. Но от всей души искренне хочу поинтересоваться.

Какая конкретная программа будет на БЛТ-2011??? И где конкретно она будет проходить?

З.Ы. Ссылки на существующую тему просьба не давать. Там ответов не нашел Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял в 1300м от этого места - http://piter-otdih.ru/hotel/service/komf/
но говорят там если напрямик- в три раза короче)) А программа - приедут,на следующий день продубас по Питеру, после в себя приходят и по домам))

чего-то больше, думаю скажут в теме..

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, почему в Чехии на дорогах одни японцы, а явы висят на стенах кафешек для завлекалова русских туристов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artemyi

Профи


Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 326
Темы: 7
Откуда: ЦФО
Мото: JAWA 350/638


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать чехи не особо уважают свой мотопром раз все на япах, по видимому у нас Ява ценится больше чем у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не угадал

Между уважением к мотопрому и показным нищебродством - пропасть Улыбка Согласно твоей логике у нас мотопром тоже не уважают - иначе бы не на явах, а на ижах ездили все. Однако, ездят у нас тоже все на японцах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artemyi

Профи


Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 326
Темы: 7
Откуда: ЦФО
Мото: JAWA 350/638


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да честно говоря на счёт япов ты прав, да и по качеству они выше, со своей стороны я не говорил следуя логике на счёт мотопрома, так как говориться ляпнул, а что касается нашей промышленности, то такой уж у нас минталитет (или правительство) что хорошие идеи дальше новостей и картинок не идут. Вообще на эту тему можно рассуждать бесконечно долго. Хотя на самом деле, ведь умеют у нас строить хорошие машины, но увы единичные экземпляры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, А чего это чехи все поголовно носят китайскую обувь и одежду. Хоть при социализме в Чехии были многочисленны заводы по производсву этого добра, при чем хорошего качества и модные?
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatolich

Бывалый


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 240
Темы: 11
Откуда: г.Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
Мото: Ява 634, Ява 360


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, я так думаю на этот счёт.
Патриотизм и уважение (к мотопрому или даже стране) у многих людей сегодня мелкобытового уровня, а зачастую просто "липовое" (да и вообще это понятия сложные и неоднозначные). Сейчас всё продаётся и покупается, всё чья то собственность. Завод Ява чьё-то коммерческое предприятие как и тысячи других, причём весьма средненькое. Его может выкупить кто угодно и делать на нём что угодно и взаимосвязи между "НАШЕЙ ЧЕХИЕЙ" (хотя всяк это по-своему понимает) и заводом Ява уже никакой.
А плакаты на стенах это просто "эксплуатация" старых образов и ушедших предметов гордости. Чехи и сами понимают, что "та" Ява это ЯВА и те времена уже ушли.
То же и с одеждой и всем другим. Символы, принципы, гордость - понятия из других времён. Реальность уже другая. Всё везде одинаково и материально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UncleByte

Посетитель


Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 72
Темы: 0
Откуда: network
Мото: коса Irbis


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када дисант? Так смешно, что деваться некуда Колхоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatolich

Бывалый


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 240
Темы: 11
Откуда: г.Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
Мото: Ява 634, Ява 360


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты, я так понял, глупость спросил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatolich писал(а):
Это ты, я так понял, глупость спросил?
Нет, это она задал риторический вопрос)))) В этой теме можно спрашивать невпопад, она не целевая. С намеком

Байт - пока зреем.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UncleByte

Посетитель


Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 72
Темы: 0
Откуда: network
Мото: коса Irbis


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatolich писал(а):
Это ты, я так понял, глупость спросил?
Ну почти глупость, да Улыбка
Jarlacks писал(а):
Нет, это она задал риторический вопрос)))) В этой теме можно спрашивать невпопад, она не целевая. С намеком

Байт - пока зреем.
Хватит уже в овощей играть! Пора ехать!
ЗЫ
Я-таки дядя С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос



по моему прикольное название, "трюфельная карамель премиум"?


Anatolich писал(а):
Патриотизм у многих людей сегодня мелкобытового уровня, а зачастую просто "липовое"
А тебе не всё равно кому платить дань(налоги)? Коля это будет, петя , муслим или жозеф, у тебя что то координально в жизне изменится? А вот им не всё равно, но у них свой интерес.

Последний раз редактировалось: sland (06 Июл 2011 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 17:33    Заголовок сообщения: Re: Можна йа "глупость" скажу? Или спрошу? Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Я решил создать эту тему (может быть по аналогии других ресурсов-не пинайте) ,для тех, кто хочет спросить, но стесняется!
Здесь можно задать любой глупый, идиотский вопрос


Попробуем?

Поехали...

Ну раз так...:

А будет - ли конец света в 2012-ом году? Так смешно, что деваться некуда
Jarlacks, не надо карточек. С пивом по жизни

_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Страница 1 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group