Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пока всем Явистам, я продаю свою Яву.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не сказл бы что за 2500-3000 тыщи эт "японский хлам".... Ты описал единичный случай..Из ВСЕХ моих знакомых, кто купил "японский хлам" после совка (совок эт и ЯВА тоже) НУ ОЧ довольны....
На оппозите есть такие пункты в правилах.
Скоморох писал:
- Не приветствуются фразы типа: да за теже деньги можно купить японца или машину. Кому надо, тот и так знает что ему купить.
ИМХО вам явно пора ввести что-то похожее

ИМХО не хер со своим уставом в чужой монастырь лезть..Тут не оппозит...
И слава труду, что не оппозит........

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Ну не знаю, а чем тут хвастаться? 1 кпремонт может по максимому обоутись тысяч в 12р,это если заменить в движке все, при чем чешскими запами! А тут отличные только колеса, а все остальное стандарт и чем хвалиться, как сказал Чех? Я думаю, человеку это просто надоело, вот и все, да и действительно, не наше вообще это дело.


Во первых, переборку мне делали 2 раза: один раз с хреновыми запами, другой раз с родными чешскими.
Во вторых, какой нахрен стандарт? Передняя вилка современная + Где ты видел Яву с диковым, гидравлическим тормозом? (Новая Ява сейчас стоит около 3000$, если не больше, а я продаю всё тоже, только за 1000 и подержанное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh писал(а):
А особо расстелившие щёки могут таки и почитать, что 4 - это затраты, а цена -1,2


Улыбка Спасибо на добром слове!

Но вообще я про деньги написал не чтоб вам тут моц разрекламировать и не чтоб выпендриться. Я написал про цены, чтобы такие же новички как я не повторили моих ошибок.
Кстати по поводу японских мото: Я думаю, что если постараться можно найти неплохую Honda CB-1 или Super Four 400 за 1500-2000$
И любой Японец, пусть даже "хлам", будет на голову лучше Явы и других совкоциклов (не примите за оскорбление).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал Палыч писал(а):
Дай Бог, что бы в будущем человеку везло с техникой С пивом по жизни , а при ремонте не торопиться, а принимать взвешенные решения С намеком


Спасибки. Постараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max_max
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 15.06.2005
Сообщения: 172
Темы: 6
Откуда: где Европа становится Азией
Мото: SUZUKI DR650SEK1, GSXR-1000K6, KTM500EXC-F(SD)'17


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и хотел сказать, что купить то можно японца за 2500-3000$ - только ВЫБИРАТЬ НАДО, а не брать то что с виду хорошее и что первое под нос подсунули продовцы "консультанты" Улыбка до ушей
_________________
берегись автомобиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max_max
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 15.06.2005
Сообщения: 172
Темы: 6
Откуда: где Европа становится Азией
Мото: SUZUKI DR650SEK1, GSXR-1000K6, KTM500EXC-F(SD)'17


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пивом по жизни
_________________
берегись автомобиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже того же мнения С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volk

Пионер


Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 17
Темы: 7
Откуда: Новочеркасск
Мото: Java 350 634-8-19


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А С намеком Болты! за 35000 рубликов у нас в ростове можно купить яву 638 нулёвую с завода а ты хочеш эту за 36000! не ну конечно может кто и найдётся но незнаю. У нас вот в такомже состоянии яву тоже 638 продают за 5000 а вообше цаца с новыми чешскими поршнями и т.д. за 8000 крайняк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kpekep

Пионер


Регистрация: 04.05.2005
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Если еще раз надумаю когда-нибудь покупать новую яву, поеду к Вам в Ростов.
_________________
Jawa 638.00 89г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volk

Пионер


Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 17
Темы: 7
Откуда: Новочеркасск
Мото: Java 350 634-8-19


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в ростове дороже а я про свой родной Новочеркасск писал это в 30 км от Ростова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я то Яву в Москве продаю. И к тому же я ознакомился с ценами на 638 явы на авто.ру и т.д. Так, что такую навороченую Яву (Я не в смысле колхозного тюнинга, наоюорот, нет ни одной нефункциональной детали, даже дуги вообщем-то не только для красоты стоят) за 1000$ продать вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена правильная, вот только не сезон уже Грустно мне...
Я сам от этого сильно пострадал при продаже своей восьмерки в том смысле, что продал за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классик писал(а):
Цена правильная, вот только не сезон уже Грустно мне...
Я сам от этого сильно пострадал при продаже своей восьмерки в том смысле, что продал за копейки.

Да, я никуда не тороплюсь Улыбка . В слеующем году надо поступать в институт, поэтому мотик мне не понадобится. Думаю что весной все будут покупать мотоциклы, вот тогда может и продам свой, а пока надо его как-нибудь "законсервировать" на зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm back. Улыбка

Кто-нибудь знает где можно найти инфу, что надо сделать, чтобы облегчить мотоциклу зимнюю стоянку? ("консервация" на зиму и т.п)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zorg

Бывалый


Регистрация: 01.11.2005
Сообщения: 171
Темы: 15
Откуда: Украина Ровно
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мото.ру посмотри там точно была куча материалов по этому поводу.
_________________
Jawa350-360, Honda Transalp 600,
HD Sportster 883, Cagiva elefant 125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group