Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Галогенка 12в в Яву 360

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CERBERUS1990

Бывалый


Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 124
Темы: 8
Откуда: Республика Крым, г. Симферополь
Мото: JAWA 638.05 / JAWA 559 / CZ 455.05


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не заморачивался с галогенкой, я себе на 638 заказал из Китая светодиодную с диодами Mt-g2. На ближнем горит один диод, на дальнем-два. Если галогенка дает нагрузку 5-6 ампер, то светодиодная 3-3,2 ампера.
Как по мне, то лампы накаливания и галогенки отходят в прошлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilFormat
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 193
Темы: 10
Откуда: Кировоградская обл. Смолино
Мото: JAWA 360


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS1990, Да, конечно я бы себе тоже поставил. Но много геморроя по переделке. Во-первых нужно это как-то совместить с самой фарой, а также цена кусается на светодиоды. Чуть какая перегрузка по вольтажу или замыкание, со светодиодами можно попрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CERBERUS1990

Бывалый


Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 124
Темы: 8
Откуда: Республика Крым, г. Симферополь
Мото: JAWA 638.05 / JAWA 559 / CZ 455.05


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFormat писал(а):
CERBERUS1990, Да, конечно я бы себе тоже поставил. Но много геморроя по переделке. Во-первых нужно это как-то совместить с самой фарой, а также цена кусается на светодиоды. Чуть какая перегрузка по вольтажу или замыкание, со светодиодами можно попрощаться.

По поводу перенапряжения, там драйвер с лампой, рабочее напряжение 12-24в, т.е. перенапряжения вообще можно не бояться.
По переделке, не уверен, но кажись переходник от жигуля копейки под H4 лампу - становится замечательно. В пораболу влезет и блок от лампы и радиатор, который ее охлаждает.
По цене - 68-70 мертвых президентов за пару ламп, да цена кусается, но как по мне, то игра стоит свеч. Ксенон +- так же стоит. Китайцы обещают 50000 часов работы, считай вечная лампа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вованец

Пионер


Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за генератор поставил?от какого скутера?сколько ватт гена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group