Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Jawa 350/634 1981 года выпуска

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN, на счёт не заберёшь - я лично забирал без хозяина мотик. Они сначала приеб...сь к тому, что рукописка на 3 года, когда через 4 часа(стало 8 утра, до этого около 3-4 подъезжал), привёз новую, написаную за 15 минут до этого на год бумагу подписали без проблем. Потом поехал на стоянку и взял мот.

Rybak: у тебя то у самого права то хоть есть? Беспочвенно заявление, что с сельскими ментами легко договорится.

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorient, Ну повезло наверное. Обычно по рукописке не возвращают мотик. Требуют хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urix

Пионер


Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 13
Темы: 2

Мото: Jawa 634 under heavy construction


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все я знаю. Но на даче за последние 5 лет ментов я видел 1 раз. И то не ГИБ2Д а обычных ментов. Дальше дачи она всеравно не поедет. 634 мне за деньги нафик не нужна =) Вот 638 я бы с удовольствием взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Rybak: у тебя то у самого права то хоть есть? Беспочвенно заявление, что с сельскими ментами легко договорится.

Уже как год! И с сельскими ментами действительно легко договориться, схема следующая: приходишь к начальнику Гаи и с ним уже всё обсуждаешь. У меня с этим не каких проблем не было!!!

_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина маслом, хозяин ГАИ куда то спешит, тут подходит к нему чел, у которого моц на штрафстоянке, доков нет. Просит отдать мот. Я даже в живую один раз такой случай видел. имхо без шансов если начальник гаи не хороший знакомый.
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetalek

Бывалый


Регистрация: 12.11.2005
Сообщения: 129
Темы: 2
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urix, Если тебя не затруднит, не смог бы ты сфоткать заднюю часть рамы ? Просто мне сколько рам попадается, все с задом приподнятым. А в оригинале и не видел еще. В принципе 4 и 8 рамы, насколько я понимаю, отличаются лишь креплениями навесных элементов ?

Может кто - нибудь из знатоков подскажет : абсолютно ли прямы трубы подседельные на 638 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetalek, трубы в задней части рамы от 634 и 638 сзади одинаково прямые, на 638 есь только дополнительные феньки как раз для "креплениями навесных элементов", неужто и впрямь не видел Э-э-э...
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urix, не меняй половинки. Подойти-то они подойдут (не считая разных креплений сзади) но ты ж не увидишь несоосность отверстий в 0.1 мм, а коленвал "увидит". Будешь потом спрашивать: ашо делать с цЫнтральной опорой? ашо вилочки гарят? итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetalek

Бывалый


Регистрация: 12.11.2005
Сообщения: 129
Темы: 2
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, феньки-то дополнительные видел, а вот рам нормальных еще ни одной не попадалось. У тех 4, что видел, у всех трубы поизогнуты. Думал, что так и надо, а потом седлушку накинул.
Наблюдаю, что не прилегает она, как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group