Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Как быть с справкой счёт.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 12:16    Заголовок сообщения: Как быть с справкой счёт. Ответить с цитатой

Продоётся картер новый в мото магазе но они к нему выдоют только товарный чек. Как быть с справкой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак.если на банковском в питере-не бери-я одним у них наелся Грустно мне...
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреново Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk, предварительно сходи в МРЭО и объясни ситуацию, справка-счет это не панацея для регистрации агрегата, по идее его даже на основании устного договора должны регистрировать
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в курсе что на движемое имущество сделки заключать можно и в устной форме при определённых условиях но это не унас в гибдд. Kuz, А что такое МРЭО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то муниципальное связанное с регистрацией :kngt:
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk, межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) гаишное отделение где, в часности снимаются/ставятся на учет транспортные средства. А что там скобские тупят и отжигают как всегда (я сам в прошлом из пск. обл)
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буроффский
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 546
Темы: 8
Откуда: Из г.Мариуполь (Украина)
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, Я узнавал в том году,для себя надо было,так вот пишу отчёт:

Итак,при покупки номерной детали,ничего это не даёт,просто есть деталь,хоть рама хоть картер,а справка счёт,это просто чисто для тебя.Для них она вообще вцелом не надо.Для них твой мотоцикл считается самоделкой,и будут регистрировать как самоделку.Для этого нужно пройти тест рамы,который стоил 150$,и ещё несколько тестов по двигателю,тормозам и т.д.Всё єто тестирование проходишь и они конечно тебе его оформять,но єто очень дорого и замысловато,и не факт что всё пройдёт тест(придётся ещё взятку давать).Вцелом это у меня по подсчётам выходило дороже,чем просто купить мотоцикл с доками,при этом получил один мотоцикл с доками для езды,второй как донор остался.

Вывод:
Не стоит возиться со справкой счёт,очень дорого,долго,замысловато и нет уверенности в оформлении.

Замечание:
Всё это проходило и узнавалось в Украине,так что могут быть неточности.

Удачи С пивом по жизни С пивом по жизни

_________________
Кум рулюе я газую.

Мотоцикл 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group