Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Моя Юлька (638)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beliy

Профи


Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 461
Темы: 26
Откуда: Харьков
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока на 2141. Может на этой неделе куплю Приору 2170 или 2172. Хочу Шевролет Лачети, но финансы поют романсы )))
_________________
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
_______________________________________

На этом сайте вы сможете найти любую информацию, запчасти, консультацию, помощь по минимото и PIT BIKE http://minimotoride.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovkinson
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 119
Темы: 11
Откуда: івано-франківськ
Мото: ява-350 634


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а открой пожалуста сикрет а какова причина продажы такой красавицы я сам понимаю что машина лутше но из за етого я свою явку не продаю хоть моя по виду с твоей не сравниться
_________________
больше газу менше ям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beliy

Профи


Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 461
Темы: 26
Откуда: Харьков
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопервых мне надоел совок, это раз. Во вторых у каждого или каждого второго в жизни бывают такие моменты когда очень нужны деньги и приходится ити на какие то жертвы. Будут ещё мотоциклы и получше, всему своё время, да и доков на неё небыло так, что это было не столь и тяжёлое решение - все эти слова - слова сдержанности. Конечно мне жаль было её продавать, столько труда и любви вложено, но выхода не было, срочно нужны были деньги Грустно мне...
_________________
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
_______________________________________

На этом сайте вы сможете найти любую информацию, запчасти, консультацию, помощь по минимото и PIT BIKE http://minimotoride.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovkinson
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 119
Темы: 11
Откуда: івано-франківськ
Мото: ява-350 634


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если тибе интересно я когда покупал свою явку сам сибе сказал што ее не продам стараюсь ее сделать как можно лутше и доставать как можно лутшые запчасти а вся суть в том што я люблю свою явку и просто тот кто уменя ее купит непожалеет моих рук моих денег и времени которое я потратил штоб востановить етот мот он его просто угробит и за пару гривен продаст пионерам которые будут над ней извращатся своему моту я такой судьбы нежылаю может кто скажет но деньги ты свои и отбил но я считаю что мою любовь к яве я непроменяю на деньги.
_________________
больше газу менше ям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав56

Пионер


Регистрация: 06.09.2008
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Магнитогорск
Мото: Jawa 350638


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliy, ты молодец). Мега-тачка у тебя получилась.
Расскажи подробнее о задних амортизаторах. От чего?

_________________
Jawa 350638
Ford Sierra 1.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovkinson
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 119
Темы: 11
Откуда: івано-франківськ
Мото: ява-350 634


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав56 писал(а):
Beliy, ты молодец). Мега-тачка у тебя получилась.
Расскажи подробнее о задних амортизаторах. От чего?



http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=8650 вот читай узнаеш

_________________
больше газу менше ям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliy писал(а):
... Хочу Шевролет Лачети, но финансы поют романсы )))

А купи у меня? 2006 г., ноябрь. 1.6 ДОХС, цвет золотистый ("меланжевый беж"), на гарантии.
Цитата:
Во вторых у каждого или каждого второго в жизни бывают такие моменты когда ...

Оффтоп: Йосик идёт, несёт глобус. Навстречу Абрам: Й., ты шо, решил изучать географию?--Не, А., просто бывают минуты, когда хочется насрать на весь мир!"
Я тоже продавать Яву не собираюсь- денег с неё немного, а купить потом- х. купишь!

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovkinson
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 119
Темы: 11
Откуда: івано-франківськ
Мото: ява-350 634


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся на все 100% с тобой согласен ет как взять и любимую девушку продать потому что денег надо С пивом по жизни
_________________
больше газу менше ям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urfin

Мастер


Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 1492
Темы: 34
Откуда: Москва Щелково
Мото: Куча запчастей ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):

Я тоже продавать Яву не собираюсь- денег с неё немного, а купить потом- х. купишь!


Я тоже такого мнения, вырученные деньги не помогут, но Белый сказал, что Ява ему надоела и он хочет ипонца, тогда вопросов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Виктор_

Посетитель


Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 85
Темы: 2
Откуда: Псков
Мото: JAWA 350|633


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, +1
_________________
JAWA 350|633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.A.V.
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 129
Темы: 15
Откуда: Спб
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение что лет так через 15 любую яву, а в большей степени (старушку) будет очень проблемотично купить и темболее запчасти к ним. А японцы будут всегда было бы желание.
_________________
Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
me4enosets

Мастер


Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1264
Темы: 13
Откуда: г. Коломна, Моск. обл.
Мото: Jamaha JOG 3KJ


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.A.V., 640ую яву выпускают до сих пор. Так что с этими моделями и запчастями на них проблем не будет.
А старушки...их и щас то не очень многоС намеком
Щас пока что у нас не тот возраст, чтобы позволить себе восстановление хорошего мотоцикла. Мы молодые, нам хочется кататьсяУлыбка Вот выучусь, будет постоянная работат, тогда и можно купить старушку и сделать из нее музейный экспонат. А пока что...да, японец.

_________________
AUDI A6C5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beliy

Профи


Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 461
Темы: 26
Откуда: Харьков
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Давно не был я на форуме. А тут вспомнил, зашёл, посетила мысля позвонить, как же там поживает моя Юлька. И тут меня зацепило........ Кофры сняты, обтекатель переделан иопущен... Он сделал колпаки, расскрасил их под "огонь".... короче колхоз......... жлко, а за душу шкребёт как дитя за игршку отнятую... Думаю меня все поняли, о чём я Головой об стену
Вот пришла мысля купить Яву, ешё не определился с моделью... всё хочется. Надоели эти японци, хочется поковыряться пионеры, блин!

_________________
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
_______________________________________

На этом сайте вы сможете найти любую информацию, запчасти, консультацию, помощь по минимото и PIT BIKE http://minimotoride.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

Бывалый


Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 119
Темы: 1
Откуда: Волгоградская обл
Мото: Jwaw 638 89г.


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоска заела? Пару дней назад видел свой бывший Урал, лет 6 назад продал - такой же и остался. На нём щас дедушка ездит. А мне с явой осбо ковырятсо не приходится, уже четвёртый год думаю может поршневую поменять? Потом подумаю а зачем тяга есть, скорость 130_140, ну звенит немного. А запчасти у нас фиг знает какие. А ковыряюсь весной когда не ездию, сейчас пробег 40000 км , хм родная поршневая.

Последний раз редактировалось: Sergey (02 Июл 2009 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOM

Мастер


Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2525
Темы: 9
Откуда: Кременчуг, Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliy, ты бы фото сделал своего бывшего мотоцикла. Интересно было бы посмотреть. Ну а насчет покупки Явы. Конечно же, бери С пивом по жизни
_________________
"...Нищее детство в Кременчуге!.." (О. Бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group