Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Промежуточные валы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leks

Главный спец


Регистрация: 24.02.2009
Сообщения: 634
Темы: 17
Откуда: г.Никольск. Пензенская обл.
Мото: JAWA 350 (638)1989Г.В 12V


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 16:05    Заголовок сообщения: Промежуточные валы. Ответить с цитатой

Вообщем у меня 638люкс. На ней пром-вал на 13 зубьев т.е. слегка увеличен в диаметре!
Обойдя все магазины я такого не нашел везде только на 12 зубьев от обычной 638. Если его ставить то с моим вторичным он сцепается только на пол зуба. А кол-во зубьев на моем и на обычном вторичном одинаковое -19. Что если я поставлю пром-вал на 12. И куплю вторичный от обычной они подойдут друг к другу? Просто я не мерял их диаметрами. Настарожило что кол-во зубьев одинаково. Наверно она там както по другому расоложены? Незнаю что делать или продолжать искать пром-вал на 13 или купить вторичный и поставить с валом на 12 подойдут ли они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторичный вал Люксы отличается толщиной зуба от простой 638й -он тоньше, поэтому и на пром.вале более тонких зубьев 13.Ищи пару валов 12- 19ть с более толстыми зубьями или свою Люксовскую пару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group