Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

(FAQ)Натяжитель цепи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FIL

Пионер


Регистрация: 22.08.2003
Сообщения: 3
Темы: 3




СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 22:36    Заголовок сообщения: (FAQ)Натяжитель цепи. Ответить с цитатой

Кто ставил подскажите как подробнее че для этого надо?
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikel

Пионер


Регистрация: 09.04.2003
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Саранск



СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берешь лист железа зачибаешь, сверлишь отверстия под ось(2шт.) на сгибе сверлишь еще одно отверстие под болт на 8 и на сгиб же привариваешь гайку. собирается все сгибом назад в приваренную гайку заворачивается болт, который упирается в конец маятника. вот и все[/img]


123.JPG
 Описание:
 Размер файла:  7.8 KB
 Просмотрено:  7443 раз(а)

123.JPG



_________________
Трасса шепчет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freaksmart

Новичок


Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 44
Темы: 10
Откуда: Tallinn



СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что он имел ввиду моторную цепь! Я в какойто книге читал про это, но не стал себе ставить т.к там нужно две дырки в картере сверлить, а это дополнительная течь масла.

ПС. Для "nikel", смотри сюда: http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
sheitan

Новичок


Регистрация: 15.04.2004
Сообщения: 39
Темы: 4
Откуда: Dubna



СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freaksmart писал(а):
Я думаю,что он имел ввиду моторную цепь! Я в какойто книге читал про это, но не стал себе ставить т.к там нужно две дырки в картере сверлить, а это дополнительная течь масла.

ПС. Для "nikel", смотри сюда: http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=833


Ёлки палки , только только хотел тоже самое ответить =)

Ну ладно, вот так самая статья из книги: http://www.ranock.com/show_notes.php?id=9&SSID=d8b6d63921542c513680d7b4fc23a718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group