Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Jawa Perak

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hektor

Новичок


Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Новосибирск
Мото: М-72. Иж-49, Jawa Perak, Тула-200, Вятка ВП-150, BMW R35, NSU ZDB 201, NSU OSL 251, ИЖ-350


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 06:35    Заголовок сообщения: Jawa Perak Ответить с цитатой

Друзья. Не подскажет ли кто мало-мальски приблизительную цену на Jawa Perak 1951 г/в. Стоит у одного мужика (в деревне в сарае) и я собираюсь её купить. Он цену боится сказать, но говорит, что за малкие деньги не отдаст. Какиеденьги для него мелкие - чёрт знает, цену называть мне.

Сам моц не передаланный, довольно комплектный (исчезла только боковая крышка с двигателя, якорь генератора, карбюратор, все тросики). Моц, ессно, не на ходу, двигатель вообще снят и отдельно лежит.

Да, и возможно ли на него достать недостающие детали (в Чехии есть Интернет магазин по Явам, но его хозяин что-то не отвечает на письма).

Буду очень признателен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 50 лет, уже олд-таймер типа. Смотрят обычно так. СПРОС НА РЫНКЕ+ЗАПЫ+КОМПЛЕКТНОСТЬ. Советую обратить внимание на журнал Игрушки для больших, и GOOGLE.
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintin

Пионер


Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 11
Темы: 4
Откуда: Украина, Южноукраинск
Мото: Jawa 360/00 , Иж-Ю3


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Е-бае за такую чтуку просят сколько бы вы подумали 4100 евриков. Состояние новой.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=9951&item=4562245865&rd=1#ebayphotohosting
А как вам это http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=9951&item=4563530676&rd=1
Я в шоке. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма

Новичок


Регистрация: 30.05.2005
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634 (6524 ЛОД)


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я за такие деньги себе японца возьму...(не в обиду любителям чешской мототехники)
_________________
Jawa-634 81 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter

Новичок


Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Latvija(Daugavpils)
Мото: JAWA 350-360


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММдааа,цена приличная,но не факт,что и в Германии моц пользуется большим спросом.Насчёт цены-можно понять,нелегко с такой подружкой расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group