Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Четырёхтактные Явы - это уже не фантастика ! )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Jawa XXI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 12804
Темы: 239
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2024 23:43    Заголовок сообщения: Четырёхтактные Явы - это уже не фантастика ! ))) Ответить с цитатой

Данный раздел форума создан по моей инициативе. Уходит в прошлое гегемония двухтактных моторов с логотипом JAWA. Вялотекущее чешское производство получило свежую кровь. И я думаю, что владельцам этих аппаратов, конечно, есть место в наших рядах. А значит, и необходим свой раздел для общения. Тем, у кого еще нет такой ( и не будет, и не надо) - предлагаю воздержаться от критических суждений по любому поводу. Буду банить )). Раздел сугубо технический. И организационный. С остальным - в Курилку, пожалуйста !... ))) Начинать новые темы в этом разделе я предлагаю ТОЛЬКО реальным владельцам. Отвечать и комментировать можно, конечно, всем.. Но конструктивно ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Jawa XXI Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group